Bague Vintage en or blanc et diamants

1 750,00

Charmante bague Vintage en or blanc et diamants, composée d’un anneau en chute en or blanc délicatement serti de diamants, réhaussée d’un délicat motif de fleur élégamment serti de diamants de taille poire et de taille brillant. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat des diamants, superbe état du poli.

SKU:1398e7885806