Bague Tiffany & Co Lucida en platine et diamant de 0,30 carat

Ravissante bague Tiffany & Co Lucida en platine et diamants, composée d’un magnifique diamant de taille princesse environ 0.30 carat, réhaussée d’un élégant anneau en chute ajouré en platine partiellement pavé de diamants de taille brillant. Pureté estimée: VVS2, couleur estimée: F/G. Signature: Tiffany & Co et numérotée. Très bon état: superbe éclat des diamants, très bel état du poli.

SKU:990d1b56f399