Bague Tiffany & Co en platine et diamants

Élégante bague Tiffany & Co en platine et diamants, composée d’un ravissant anneau mouvementé en platine partiellement serti de diamants de taille brillant de 0.35 carat au total. Signature: Tiffany & Co. Très bon état: superbe éclat des diamants, légère patine du poli.

SKU:a02dd7077f46