Bague souple Mauboussin Je Te Veux en or noirci, or blanc et diamants

Jolie bague souple Mauboussin Je Te Veux en or noirci, en or blanc, et en diamants noirs, composée d’un bandeau souple en or noirci, en or blanc élégamment serti de diamants noirs de taille ronde. Signature: Mauboussin et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, très belle couleur des diamants, parfait état du poli.

SKU:4d22c4d309f9