Bague souple Chanel Ultra moyen modèle en or blanc, céramique noire

Ravissante bague souple Chanel Ultra moyen modèle en or blanc, en céramique noire, et en diamants, composée d’une alternance de délicats maillons bombés en céramique noire, réhaussée d’une très belle monture lisse en or blanc finement pavée de diamants de taille brillant. Signature: Chanel et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, très beau lustre de la céramique, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:4a0aa9440a9a