Bague semi-articulée Bulgari Astrale grand modèle en or blanc et

Très belle bague semi-articulée Bulgari Astrale grand modèle en or blanc et diamants, composée d’un important motif ovale ajouré en or blanc partiellement serti de diamants de taille brillant, réhaussée d’une élégante gravure “Bvlgari”. Signature: Bulgari. Très bon état: beau volume, très bel éclat des diamants, très bel état du poli.

SKU:945391a4f384