Bague rigide Chanel Ultra en or blanc, céramique blanche et diamants

Ravissante bague rigide Chanel Ultra en or blanc, en céramique blanche, et en diamants, composée d’une alternance de délicats maillons bombés en céramique blanche, réhaussée d’une très belle monture lisse en or blanc délicatement sertie de diamants de taille brillant. Signature: Chanel et numérotée. Très bon état: beau volume, superbe lustre de la céramique, très bel état du poli.

SKU:988eac3fa9d1