Bague Pomellato Tango grand modèle en or rose, diamants brun et

Superbe et rare bague Pomellato Tango grand modèle en or rose, en diamants brun, et en quartz fumé, composée d’une très belle monture en chute en or rose partiellement sertie de diamants de taille rose, ornée en son centre d’un important cabochon facetté en quartz fumé. Signature: Pomellato et numérotée. Très bon état: très belles finitions, quelques micros-rayures de l’or rose à l’arrière de l’anneau, très belle brillance des diamants, belle coloration du quartz fumé, petit éclat du quartz, petite patine du poli.

SKU:28b2375d1510