Bague Pomellato Milano en or blanc, or rose et diamant

Charmante bague Pomellato Milano en or blanc, en or rose, et en diamant, composée d’un bel anneau brossé en or rose délicatement serti d’un diamant de taille brillant de 0.02 carat au total, épaulée d’un élégant anneau torsadé en or blanc. Signature: Pomellato et numérotée. Très bon état: très belles finitions, magnifique éclat du diamant, très bel état du poli.

SKU:566931ee48a6