Bague Pomellato M’ama Non M’ama en or rose, grenat et diamants brun

1 550,00

Très belle bague Pomellato M’ama Non M’ama en or rose, en grenat, et en diamants brun, composée d’un élégant cabochon en grenat, réhaussée d’un délicat anneau en chute en or rose délicatement pavé de diamants de taille brillant. Signature: Pomellato et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine. Très bon état: très peu porté, superbe couleur de grenat, très bel éclat des diamants, très bon état du poli.

SKU:b04418533a00