Bague Poiray Coeur Secret grand modèle en or blanc, ébène et

1 780,00

Ravissante et rare bague Poiray Coeur Secret grand modèle en or blanc, en ébène, et en diamants, composée d’un important anneau bombé en ébène, ornée d’un très beau caur mobile en or blanc entièrement pavé de diamants de taille brillant. Signature: Poiray et numérotée. Vendu avec sa pochette d’origine. Très bon état: un modèle rare et recherché, très belle qualité de l’ébène, très bel éclat des diamants, très bon état du poli.

SKU:e75ceabc727f