Bague Piaget Possession petit modèle en or blanc et diamants – seconde main
$2.351
Élégante bague Piaget Possession petit modèle en or blanc et diamants, composée d’un important anneau godronné, réhaussée en son centre d’un très bel anneau bombé mobile serti de diamants de taille brillant. Signature: Piaget et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Bon état: un bijou féminin et intemporel, bel éclat des diamants, bel état du poli, anneau mobile légèrement élargi.