Bague Messika Promess en or blanc et diamants

Splendide bague Messika Promess en or blanc et diamants, composée d’un important motif ajouré de volutes en or blanc élégamment serti de diamants de taille brillant de 0.96 carat environ. Signature: Messika. Très bon état: beau volume, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:73f3555cad21