Bague Messika Glam’Azone en or blanc, diamant blanc et diamants noirs

Très belle bague Messika Glam’Azone en or blanc, en diamant blanc, et en diamants noirs, composée de 3 élégants anneaux délicatement pavés de diamants noirs de taille brillant, ornée au centre d’un beau diamant de taille ovale pesant environ 0.15 carat. Pureté estimée: VS1, couleur estimée: F/G. Signature: Messika et numérotée. Très bon état: une réalisation très soignée, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:01af5490c621