Bague Mauboussin Perle d’Or Mon Amour en or jaune, perle et diamants

Élégante bague Mauboussin Perle d’Or Mon Amour en or jaune, en perle, et en diamants, composée d’une monture mouvementée en or jaune finement sertie de diamants blanc et cognac de taille brillant, ornée au centre d’une perle gold. Signature: Mauboussin et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: beau volume, jolie couleur de la perle, très bel éclat des diamants, très bel état du poli.

SKU:a929bbca00d7