Bague Mauboussin Moi Aimer Toi en or blanc et diamants

Délicate bague Mauboussin Moi Aimer Toi en or blanc et diamants, stylisant en son centre une belle fleur en or blanc, ornée d’un beau diamant rond de taille brillant pesant environ 0.20 carat, réhaussée d’une monture ajourée en or blanc partiellement sertie de diamants de taille brillant. Signature: Mauboussin et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: magnifique éclat des diamants, superbe état du poli.

SKU:2a489af0c9be