Bague Mauboussin Mes Couleurs à Toi en or blanc, améthyste rose de

Ravissante bague Mauboussin Mes Couleurs à Toi en or blanc, en améthyste rose de France, et en diamants, délicatement sertie d’une améthyste de taille Troidia, ornée de 3 petits diamants de taille brillant, réhaussée d’une élégante monture ajourée en or blanc partiellement sertie de diamants de taille brillant. Signature: Mauboussin et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine Mauboussin. Très bon état: très belle coloration de l’améthyste, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:04ed09b8f98f