Bague Mauboussin Dream and Love en or blanc, diamants et rubis

Jolie bague Mauboussin Dream and Love en or blanc, en diamants, et en rubis, composée d’une belle monture en or blanc délicatement sertie de diamants de taille brillant, ornée au centre d’un beaux rubis de taille ronde. Signature: Mauboussin et numérotée. Très bon état: très belles finitions, jolie coloration du rubis, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:53af4ece219e