Bague Fred Pain de Sucre petit modèle en or rose, diamants et quartz

Charmante bague Fred Pain de Sucre petit modèle en or rose, en diamants, et en quartz rose, composée d’un très beau cabochon pyramidal en quartz rose, ornée d’une élégante bordure délicatement sertie de diamants de taille brillant, réhaussée d’un anneau bombé en or rose. Signature: Fred et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, superbe coloration du quartz, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:a516c52c139d