Bague époque années 80 Vintage en or blanc, diamants et tourmalines

2 250,00

Exceptionnelle et rare bague époque années 80 Vintage en or blanc, en diamants, et en tourmalines roses, délicatement sertie de péridots et d’améthystes, composée d’un important bandeau biseauté.Bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, légère marque de l’or blanc, superbe éclat des diamants, magnifique coloration des pierres de couleurs, petite patine du poli.

SKU:3d7b8ebca3be