Bague époque années 70 Vintage en or jaune 14 carats, onyx et

Étonnante et rare bague époque années 70 Vintage en or jaune 14 carats, en onyx, et en corail, composée d’un très beau motif géométrique en onyx et d’un motif géométrique en corail rouge, réhaussée d’une charmante monture asymétrique ajourée.Bon état: un modèle rare et recherché, légère micros-rayures de l’or à l’arrière de l’anneau, superbe lustre de l’ onyx, très belle coloration du corail, petite patine du poli.

SKU:b6974cd0fe1b