Bague Dinh Van Spirale moyen modèle en or blanc et diamants

Très belle bague Dinh Van Spirale moyen modèle en or blanc et diamants, composée de 2 anneaux distincts en spirale en or blanc, l’un des anneaux sertis de diamants de taille brillant de 0.80 carat environ. Signature: Dinh Van et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine. Très bon état: très belles finitions, très joli éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:d12e17e66c61