Bague De Grisogono Allegra grand modèle en or blanc, diamants et

Magnifique bague De Grisogono Allegra grand modèle en or blanc, en diamants, et en diamants noirs, composée d’une superposition de ravissants anneaux entrelacés en or blanc délicatement sertis de diamants de taille brillant de 1.72 carat au total, réhaussée de diamants noirs de taille brillant au total 3.60 carats. Signature: De Grisogono et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine. Très bon état: beau volume, très bel éclat des diamants, très bel état du poli.

SKU:2556d9e5de47