Bague Chaumet Liens Séduction en or blanc et diamants

Superbe bague Chaumet Liens Séduction en or blanc et diamants, composée d’un élégant anneau mouvementé ajouré en or blanc délicatement serti de diamants de taille brillant de 0.62 carat environ, ornée au centre d’un ravissant lien bombé en or blanc serti de diamants de taille brillant. Signature: Chaumet et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: beau volume, superbe éclat des diamants, très bel état du poli.

SKU:66ca4047f713