Bague Chaumet Le Grand Frisson en or blanc, diamant et saphirs roses

Jolie bague Chaumet Le Grand Frisson en or blanc, en diamant, et en saphirs, composée d’un large anneau en or blanc, ornée de 3 pampilles, la première ornée d’un saphir rose taille poire, la deuxième d’un saphir rose taille rectangulaire et la troisième d’un diamant de taille brillant en serti clos. Signature: Chaumet et numérotée. Très bon état: beau volume, très belle couleur des saphirs, joli éclat du diamant, parfait état du poli.

SKU:3b8051a180e8