Bague Chaumet Class One grand modèle en or blanc, caoutchouc noir et

Élégante bague Chaumet Class One grand modèle en or blanc, en caoutchouc noir, et en diamants, composée d’un très bel anneau texturé en or blanc partiellement serti de diamants de taille brillant, réhaussée d’un élégant ruban en caoutchouc noir. Signature: Chaumet et numéroté. Très bon état: beau volume, parfait état du poli.

SKU:e4e49ace4818