Bague Chaumet Bee my Love en or blanc et diamants

Ravissante bague Chaumet Bee my Love en or blanc et diamants, composée d’un très bel anneau géométrique facetté en or blanc, en diamants. Signature: Chaumet et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine Chaumet. Très bon état: une réalisation très soignée, très bel éclat des diamants, très bel état du poli.

SKU:efc877156acd