Bague Chanel Mademoiselle en or rose, améthyste, quartz rose, citrine

Ravissante bague Chanel Mademoiselle en or rose, en améthyste, et en quartz rose, composée d’une alternance de délicates perles facettées en améthyste, en citrine et en quartz rose, ornée de petites fleurs en or rose délicatement serties de saphirs de couleur de taille ronde, réhaussée au centre d’une très belle perle. Signature: Chanel et numérotée. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, bel éclat des quartz, superbe couleur des saphirs, magnifique lustre de la perle, très bon état du poli.

SKU:b2a4fdd80984

Vendor Information

  • No ratings found yet!