Bague Buccellati Etoilée en or blanc et diamants

Très belle bague Buccellati Etoilée en or blanc et diamants, composée d’un bandeau ajouré de filins torsadés délicatement sertis de diamants de taille brillant de 0.73 carat environ. Pureté estimée: VVS2, couleur estimée: E/F. Signature: Buccellati. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:1d23d25df36f