Bague Boucheron Quatre Classique moyen modèle en 3 ors, diamants et

Très belle bague Boucheron Quatre Classique moyen modèle en 3 ors, en diamants, et en PVD, composée d’un anneau godronné en or jaune et d’un anneau lisse en or rose, d’un anneau en or blanc orn d’une ligne de diamants de taille brillant, et réhaussée d’un anneau texturé en PVD marron. Signature: Boucheron et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat des diamants, bel état du PVD, très bel état du poli.

SKU:1b956b8c09f5