Bracelet Pomellato en or rose
$11.638
Bracelet Pomellato en or rose, composé de maillons géométriques entrelaçés en or rose brossé. Signature: Pomellato et numéroté.Vendu avec son écrin d’origine. Bon état: très belles finitions, légère patine du poli.