Bracelet jonc ouvrant H. Stern “serpent” en or jaune, or blanc et
$1.909
Bracelet jonc ouvrant H. Stern “serpent” en or jaune, or blanc et diamant, composé d’un jonc en or jaune, orné d’un serpent entremêlé en or blanc délicatement serti d’un diamant de taille brillant. Fermoir avec cliquet de sécurité. Poinçon de maitre H. Stern. Très bon état: très belles finitions, parfait état du poli.