Bracelet jonc ouvrant H. Stern Motion en or blanc et diamants
$4.758
Bracelet jonc ouvrant H. Stern Motion en or blanc brossé et diamants, composé d’un jonc mouvementé ajouré en or blanc finement serti de diamants de taille brillant. Fermoir avec cliquet de sécurité. Signature: H.Stern. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: beau volume, quelques micros-rayures d’usage sur l’or blanc, très bel éclat des diamants.