Bracelet Fred Success en or rose et diamants

740,00

Bracelet Fred Success en or rose et diamants, composé d’un élégant motif ajouré en or rose délicatement serti de diamants de taille brillant de 0.10 carat environ, retenu par une fine chaine en or rose. Longueur réglable par 3 positions. Signature: Fred et numéroté. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat des diamants, bel état du poli.

SKU:a1e67b182c7e

Pour