Bracelet époque années 90 Chaumet Khesis en or jaune et diamants

4 980,00

Bracelet époque années 90 Chaumet Khesis en or jaune et diamants, composé d’une succession de maillons bombés en or jaune partiellement sertis au centre de diamants de taille brillant. Signature: Chaumet et numéroté. Très bon état: très belles finitions, joli éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : bb7a4366c595 Catégorie :