Bracelet Chopard Happy Diamonds en or jaune et diamants
$3.008
Bracelet Chopard Happy Diamonds en or jaune et diamants, composé d’une succession de beaux caurs en or jaune, orné en son centre de motifs LOVE partiellement serti de diamants de taille brillant. Signature: Chopard et numéroté. Bon état: une réalisation très soignée, très bel éclat des diamants, petite patine du poli.L’étanchéité des bijoux Chopard comportant des éléments mobiles (diamants mobiles, lettres en or, etc.) protégés par deux glaces saphir n’est pas garantie. Nous vous recommandons d’