Bracelet Cartier Love pavé en or jaune et diamants, taille 17

31 059,43$

Bracelet Cartier Love pavé en or jaune et diamants, composé d’un élégant jonc ouvrant en or jaune orné de motifs de vis et élégamment pavé de diamants de taille brillant de 2 carats au total. Signature: Cartier et numéroté. Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine Cartier. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, très bel éclat des diamants, parfait état du poli.

SKU:76475485eaa4

En stock

Signaler un abus

Pour