Yvaral – Or noir – Rare lithographie

790,00

Yvaral
Or noir
Rare lithographie
Noir et or
Signée au crayon en bas à droite
No 137/190
48 x 36 cms
1974

    • 1 semaine pour les petits objets

48 x 36 cm