ORIGINAL BABYCAT – M.chat – Leblon Delienne Occasion

650,00

Pop sculpture

Jaune orangé

2021

Signé et numéroté sur le ventre : 206/500

Ref : 006

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : IDGDI Catégories : , , , ,

Rehaussez votre décoration intérieure avec l’ORIGINAL BABYCAT – Mr.cat – Leblon Delienne ! Cette sculpture pop exclusive et en édition limitée est une collaboration originale entre l’atelier historique Leblon Delienne et l’artiste de renommée mondiale Thoma Vuille, plus connu sous le nom de “Mr. Cat”. Avec une combinaison d’optimisme, de transgression et de culture de proximité, Mr. Cat met en valeur son style caractéristique dans des détails parfaitement réalisés qui vous feront tomber amoureux. Affichez-le fièrement dans votre espace pour ajouter une touche de personnalité – le BABYCAT ORIGINAL – Mr.cat – Leblon Delienne est certain de faire tourner les têtes ! Avec son sourire unique, c’est un must pour tout amateur d’art ou de sculpture. Ne passez pas à côté de cette pièce étonnante ; saisissez-la maintenant avant qu’elle ne disparaisse à jamais !

Edition

18 cm