Cette magnifique lithographie de l’artiste Gen Paul est une véritable œuvre d’art. 1970 a été une année importante pour l’artiste, et cette pièce particulière est un exemple étonnant de son talent. Les couleurs sont riches et vibrantes, et la composition est à la fois frappante et élégante. Elle est signée et dédicacée dans le coin inférieur droit, ce qui en fait un ajout unique à toute collection.
Gen Paul – Paris Moulin Rouge
$973
Gen Paul – Paris Moulin Rouge
1970
Épreuve d’artiste
Lithographie signée et dédicacée en bas à droite
Passe partout : 80 x 67
Taille de l’œuvre : 68 x 55
Dimensions | 80 x 67 cm, 68 x 55 cm |