François-Xavier Lalanne – Portfolio Polymorphose – 1978

27 000,00

Album comprenant 16 lithographies originales en 2 couleurs

10 Polymorphoses augmentée pour les exemplaires de tête de 6 Allomorphoses.

Le tout sous emboîtage rouge orné d’un fer original

Toutes signées et numérotée sur XV

Édition Galerie La Hune

Emboîtage : 52×32,8cm

Chaque lithographie est glissée dans un passe-partout

Chaque lithographie est accompagnée d’une légende de l’artiste

    • 1 semaine pour les petits objets