François-Xavier Lalanne – Le Dilemme (Lièvre) Polymorphose

390,00

Lithographie datant de 1978 en excellent état

24,5×16,5 cm

Elle est accompagnée de son poème au même format

    • 1 semaine pour les petits objets

Cette lithographie de François-Xavier Lalanne est une véritable œuvre d’art. Le lièvre polymorphe est représenté de manière élégante et gracieuse, ce qui en fait un ajout parfait à toute maison. Il est également accompagné de son propre poème, ce qui ne fait qu’ajouter à la beauté de cette pièce.

24,5 x 16,5 cm