Death NYC – Mickey x Doraemon – 2020

149,00

Rare double billet de 1 dollar illustré par Death NYC, street artiste à la cote en forte hausse

Impression sur billet

Signé et daté par l’artiste

13,5×15,5cm

Exemplaire original, livré avec certificat d’authenticité et cachet de l’artiste

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 1IWHM Catégories : , , , ,

13,5 x 15,5cm