Death NYC – Kiss Haring

$159

Death NYC
Kiss Haring
Signée et justifiée épreuve d’artiste au crayon (AP)
Cachet à sec
Datée 2013
2 certificats
45 x 32 cms

UGS : 8D1O4 Catégories : , , , ,