Death NYC – Kiss Haring
$159
Death NYC
Kiss Haring
Signée et justifiée épreuve d’artiste au crayon (AP)
Cachet à sec
Datée 2013
2 certificats
45 x 32 cms
Certicat | oui |
Dimensions | 45 x 32 cm |