BENI – Marengo, 2019 – Huile sur toile

2 500,00

Beni
Marengo, 2019

Huile sur toile signée au dos
certificat de l’artiste
Dimensions : H 90 x L 90 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : F8P7I Catégories : , , , ,