BENI – Frida, 2019 – Huile sur toile

3 500,00

Beni
Frida, 2019

Huile sur toile
signée au recto
Certificat de l’artiste

Dimensions : H 160 x L 130 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : VTRPY Catégories : , , , ,