Vendu

TCHANG -Tintin Lotus Bleu – Hommage à Hergé – Lithographie

790,00

Hommage à Hergé

Lithographie
65 x 50 cm
Signée au dos

30 exemplaires
Quelques petites pliures rattrapables

“Zhang Chongren, parfois transcrit Tchang Tchong-jen, est un artiste et sculpteur chinois connu pour avoir été l’ami d’Hergé et avoir inspiré le personnage de Tchang.”

SKU:9N924

65 x 50 cm