ZAVEN – Sans titre, 1988 – Gouache
$1.203
Zaven
Vahan Khatchatrian
Sans titre
1988
Gouache sur papier
Signé et daté par l’artiste
65 x 50 cm
Signature |
$1.203
Zaven
Vahan Khatchatrian
Sans titre
1988
Gouache sur papier
Signé et daté par l’artiste
65 x 50 cm
Signature |