ZAVEN – Sans titre, 1988 – Gouache

1 100,00

Zaven
Vahan Khatchatrian
Sans titre
1988
Gouache sur papier
Signé et daté par l’artiste
65 x 50 cm

ZAVEN - Sans titre, 1988 - Gouache

1 100,00

SKU:OJO63

Oui, de la main de l'artiste