ZAVEN – Sans titre, 1988 – Gouache

1 100,00

Zaven
Vahan Khatchatrian
Sans titre
1988
Gouache sur papier
Signé et daté par l’artiste
65 x 50 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : OJO63 Catégories : , , , ,