Yvon TAILLANDIER- Tribal violet, 2018 – Sérigraphie signée
$311
Yvon Taillandier
Tribal violet, 2018
Sérigraphie sur papier kraft
Signé et numérotée E.A ( épreuve d’artiste ) sur une édition de 40 exemplaires
Œuvre : 65 x 100 cm
taille de l’image : 54 x 68.5 cm
Etat | |
Dimensions | Œuvre : 65 x 100 cm |
Signature |